09 июня в Массандре проходил кубок Крыма по киокушинкай карате , команда Ялтинской федерации киокушин карате в количестве 17 человек приняла участие в этом турнире. В этот день не смотря на жаркие дни в зале собралось около 100 спортсменов из Алушты ,Рыбачьего ,Ялты Симеиз, Массандры ,Николаевки, Партенит , Малый Маяк, от 5 до 13 лет . Результат 11 золотых медалей и первое командное место. Чемпионами стали в своих весовых и возрастных категориях: Петренко Тимофей, Куликов Илья, Бакулина Алина ,Блажко Нора, Хуторянский Александр, Новиков Даниил, Годебский Кирилл, Самсонов Артур, Самсонов Альберт, Самсонов Александр, Аракелян Генри, это воспитанники Дмитрия Солодовникова. Также специальный приз и граммоту за волю к победе получила Сыроедова Анастасия она заняла 2-е место и не чуть не уступила сильной и титуловонной спортсменки из Партенита. Поздравляем всех с победой!